Сертификат OHSAS 18001

18
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter
Сертификат OHSAS 18001

Вашему предприятию необходим сертификат контроля качества за производственными рисками? Хотите получать выгодные заказы у крупных клиентов международного уровня? Если в вашей организации работники занимаются тяжелым трудом, способным нанести здоровью вред, закажите у нас один из самых популярных сертификатов OHSAS 18001, который подтверждает заботу предприятия о безопасности сотрудников.

Как быстро получить сертификат OHSAS 18001

Сертификат OHSAS 18001 необходим вашей компании, если работники занимаются тяжелым трудом, способным нанести их здоровью вред. Наличие сертификата, подтверждает контроль над производственными рисками, высокую производительность труда на предприятии, отсутствие простоя оборудования, а так же способствует снижению затрат на страхование гражданской ответственности. Срок действия данного сертификата ограничивается 3 годами.

Самостоятельно провести сертификацию достаточно сложно, необходимо пройти все инстанции проверок госорганов. Доверьте оформление OHSAS 18001 нам. Воспользоваться нашими услугами для получения сертификата очень просто:

  • подайте заявку на получение сертификата;
  • подпишите договор на оказание услуг;
  • получите готовый пакет документов о сертификации.

Мы разрабатываем сертификаты «под ключ» и оформляем их в течение нескольких часов. Вся процедура осуществляется строго в рамках закона, мы работаем напрямую с органами сертификации, что позволяет избежать очередей и сократить ваши расходы.